Überspringen zu Hauptinhalt
0135Gramowski_Farbe_7.12.2017_MarioBok.de
Barenbrügge, Splissenbach & Collegen
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Anja Barenbrügge

Anja Barenbrügge

Steuerberaterin, Gesellschafter-Geschäftsführerin
Schwerpunkt: Umsatzsteuer / grenzüberschreitende Geschäfte, Jahresabschlüssen (Handelsrecht, Steuerrecht, IFRS), betrieblichen Steuererklärungen, Begleitung von Betriebsprüfungen

René Splissenbach

René Splissenbach

Steuerberater, Gesellschafter-Geschäftsführer
Schwerpunkt: Steuerrechtliche Gestaltung, Steueroptimierung
insbesondere im Bereich Einkommensteuer und Lohn, Jahresabschlüsse & Steuererklärungen für kleine und mittelständische Betriebe insbesondere im Bereich Handel & Handwerk

Team

Anastassia Git

Auszubildende zur Steuerfachangestellten
+49 2594 783 04 – 18
Git@bsc-steuern.de

Andrea Kortmann

Betriebswirtin HWK/Steuerfachangestellte, Bürofachwirtin für Personal und Rechnungswesen
+49 2594 783 04 – 19
Kortmann@bsc-steuern.de

Anette Schulte ter Hardt

Steuerfachangestellte
+49 2594 783 04 – 30
Schulteterhardt@bsc-steuern.de

Daniela Braun

Steuerfachangestellte
+49 2594 783 04 – 13
Braun@bsc-steuern.de

Eva Aldridge

Steuerfachangestellte
+49 2594 783 04 – 26
Aldridge@bsc-steuern.de

Jeanine Mai

Steuerfachangestellte
+49 2594 783 04 – 14
Mai@bsc-steuern.de

Petra Volpert

Bürokauffrau
+49 2594 783 04 – 11
Volpert@bsc-steuern.de

Sofie Rittner

Auszubildende zur Steuerfachangestellten
+49 2594 783 04 – 31
Rittner@bsc-steuern.de

Sonja Kernebeck

Steuerfachangestellte
+49 2594 783 04 – 20
Kernebeck@bsc-steuern.de

Stefanie Schemmer

Bilanzbuchhalterin/Steuerfachangestellte
+49 2594 783 04 – 30
Schemmer@bsc-steuern.de

Impressionen
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.