Überspringen zu Hauptinhalt

Sofie Rittner

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

+49 2594 783 04 – 31 Rittner@bsc-steuern.de

Anastassia Git

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

+49 2594 783 04 – 18 Git@bsc-steuern.de

Eva Aldridge

Steuerfachangestellte

+49 2594 783 04 – 26 Aldridge@bsc-steuern.de

Andrea Kortmann

Betriebswirtin HWK/Steuerfachangestellte, Bürofachwirtin für Personal und Rechnungswesen

+49 2594 783 04 – 19 Kortmann@bsc-steuern.de

Petra Volpert

Bürokauffrau

+49 2594 783 04 – 11 Volpert@bsc-steuern.de

Jeanine Mai

Steuerfachangestellte

+49 2594 783 04 – 14 Mai@bsc-steuern.de

Stefanie Schemmer

Bilanzbuchhalterin/Steuerfachangestellte

+49 2594 783 04 – 30 Schemmer@bsc-steuern.de

Sonja Kernebeck

Steuerfachangestellte

+49 2594 783 04 – 20 Kernebeck@bsc-steuern.de

Daniela Braun

Steuerfachangestellte

+49 2594 783 04 – 13 Braun@bsc-steuern.de

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.